wwfl.net
当前位置:首页 >> 北京西到徐州的火车时刻表 >>

北京西到徐州的火车时刻表

有北京西站到徐州火车的火车票吗 最近的时刻表T281 / T284 北京西 - 徐州 22:30 - 第二天 06:09 空调特快 7小时39分 804公里 硬座 106 硬卧下 197 软座 166 软卧

有从北京到徐州的火车票吗 ?票价是多少北京南-上海 北京南 07:47 徐州 13:56 06时09分 805 249 299 - - 2 1503/1502 北京西-连云港东 北京西 09:43 徐州 19

北京到徐州29号和30号火车时刻表查询K255 包头 北京西 00:38 徐州 10:05 804 9小时35分钟 快速 106(硬座)191(硬卧)298(软卧) 订票 酒店 1503 北京西

北京去江苏徐州怎么走T284/T281 北京西-徐州 22:30 - 06:09 空调特快 7小时39分 硬座 106元 硬卧下 197元 T65 北京-徐州 22:54 - 06

北京站开往徐州的火车都有那些分别是几点K255/K258 空调快速列车21 包头 北京西 0:38 徐州 第2日10:03 35小时10分钟 2651公里 宁波 160 271 293 305 316 477 500

北京到徐州火车票多少钱K256/K257 徐州 北京南 20:59 次日09:04 807 ¥94 ¥154 ¥173 ¥179 ¥185 ¥274 ¥286 K108 徐州 北京 19:42 次日05

北京西站到江苏徐州火车票要多少钱?1503/1502 北京西 08:58 徐州 19:08 座99元 1504/1501 徐州 21:02 北京西 07:40 座99元/硬卧中187元

2008年10月27号北京西站到徐州的火车票是几点?1503 北京西 08:58 徐州 19:08 K255 北京西 00:38 徐州 10:05

从北京西到徐州的1503次火车途经哪些地方1 北京西 1503 --- 09:43 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 2 霸州 1503 10:38 10:40 00:55 --

北京到江苏徐州的火车票多少钱啊,多长时间能到?_百度知 D31 动车组 北京 北京 10:50 徐州 16:30 5小时40分 814 上海 250 299 0 0 T65 空调特快 北京 北京 22:10 徐州 次日05

skcj.net | ndxg.net | jmfs.net | 5213.net | rtmj.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.wwfl.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com